À offrir à vous-même ou à vos proches !
Ce pack comprend 4 cours individuels.
Valeur : 320€ si vous preniez les cours à l'unité (soit -37%)
C'est ce que je vous conseille si vous souhaitez des résultats durables. Quatre séances durant un mois, c'est ce dont vous aurez besoin pour comprendre les exercices et pouvoir travailler en autonomie par la suite ! À fixer sur un mois.
Disponible en présentiel ou en visio.
✨ Les atouts du Pack :
- Un accompagnement sur-mesure : des séances pensées pour répondre à vos objectifs, qu’il s’agisse de résoudre une problématique de comportement particulière, d’améliorer la relation avec votre cheval ou de perfectionner vos bases techniques au sol.
- Une progression régulière : La régularité vous permettra de progresser rapidement, aussi bien sur le plan technique que dans la compréhension de votre cheval. On avancera de manière solide et durable !
- Régularité : Les 4 cours sont à planifier sur le mois pour évoluer rapidement et durablement.
- Offre exclusive de Noël : Économisez de -40€ supplémentaire en achetant ce pack de 4 cours avant le 24 décembre !
Ce pack de cours est idéal dans la résolution d'une problématique spécifique !
J'ai hâte de vous accompagner,
Chloé
Pack 1 mois (4 cours)
240,00 € Prix original
200,00 €Prix promotionnel
Frais de déplacement
Pour les cours en présentiel :
• 15 km autour de Lyon 5 : gratuit
• Frais kilométriques au delà : 0,50ct /km